内容标题36

  • <tr id='V1D7oj'><strong id='V1D7oj'></strong><small id='V1D7oj'></small><button id='V1D7oj'></button><li id='V1D7oj'><noscript id='V1D7oj'><big id='V1D7oj'></big><dt id='V1D7oj'></dt></noscript></li></tr><ol id='V1D7oj'><option id='V1D7oj'><table id='V1D7oj'><blockquote id='V1D7oj'><tbody id='V1D7oj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='V1D7oj'></u><kbd id='V1D7oj'><kbd id='V1D7oj'></kbd></kbd>

    <code id='V1D7oj'><strong id='V1D7oj'></strong></code>

    <fieldset id='V1D7oj'></fieldset>
          <span id='V1D7oj'></span>

              <ins id='V1D7oj'></ins>
              <acronym id='V1D7oj'><em id='V1D7oj'></em><td id='V1D7oj'><div id='V1D7oj'></div></td></acronym><address id='V1D7oj'><big id='V1D7oj'><big id='V1D7oj'></big><legend id='V1D7oj'></legend></big></address>

              <i id='V1D7oj'><div id='V1D7oj'><ins id='V1D7oj'></ins></div></i>
              <i id='V1D7oj'></i>
            1. <dl id='V1D7oj'></dl>
              1. <blockquote id='V1D7oj'><q id='V1D7oj'><noscript id='V1D7oj'></noscript><dt id='V1D7oj'></dt></q></blockquote><noframes id='V1D7oj'><i id='V1D7oj'></i>
                首页    组网设备    330-400-520MHz光纤直放站远端机
                400MHz光纤直放站远端机主图1
                400MHz光纤直放站远端机主图2

                330-400-520MHz光纤直放站远端机

                400MHz光纤直放站▼远端机彩页

                330-520MHz光纤直放站远端机

                频率范围

                上行: 330-520MHz 

                下行: 330-520MHz

                工作带宽

                <5MHz

                <5MHz

                双工间隔

                >4MHz

                  >4MHz

                增益

                50±2dB

                50±2dB

                增益调㊣整范围

                30dB 步进1dB

                30dB 步进1dB

                带内波动

                ≤±1.5dB

                ≤±1.5dB

                输出功率

                3dBm 

                37dBm(5w) / 43dBm(20W)

                带内互调衰减

                -45dBc

                -45dBc

                杂散

                ≤-36dBm@9KHz~1GHz;  

                ≤-30dBm@1GHz~12.75GHz

                 

                ALC起控深度

                20dB

                20dB

                驻波比

                ≤1.5:1

                ≤1.5:1

                群时延

                2.5us(近⊙端与远端连接一起测试)

                2.5us(近端与远端连接一起测试)

                噪声系数@最大增益∩测试

                5dB(近端与远端连接一起测试)

                ----

                光波长

                1550nm

                1310nm

                光输出★功率

                3dBm

                ----

                最大光路损耗

                10dB

                10dB

                光接头类型ㄨ

                FC/APC or FC/PC

                FC/APC or FC/PC

                端口阻抗

                50Ω

                本地监控

                RS232

                远程监控

                通过近端 GSM SMS modem 或者 Ethernet

                供电

                110VAC or 220V AC(±15),50~60Hz

                功耗

                120watts

                平均故障时间间隔MTBF

                50000小时

                IP防护等级

                IP65

                散热方式

                自然冷却

                工作温度

                -20~+55 °C

                工作湿度

                0~95% (non-condensing)

                监控协议

                满足中国移动网管协议要△求

                机械尺寸(**)

                440mm*300mm*200mm  /  530mm*300mm*200mm

                  • 客服电话

                  • 0757-83122926
                  • 服务时间

                  • 周一@至周六 9:00-18:00
                  • 微信♀二维码